Ночь кино: Блиц-опера. Сеанс одновременной игры, гала-концерт в Москино Салют 26 августа 17:30

Концертная программа ко дню рождения музыкального театра "Геликон-опера", объединившей оперные шлягеры с мюзиклом и цирком. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 6+

МОСКИНО САЛЮТ

26 АВГУСТА 17:30

 

Блиц-опера. Сеанс одновременной игры, гала-концерт. 2021. 82 мин. Россия. Реж. Дмитрий Бертман, Илья Ильин. 6+

 

День рождения театра – всегда долгожданный и радостный день для артистов и зрителей. Режиссеры гала-концерта Дмитрий Бертман и Илья Ильин приготовили для зрителей фееричный музыкальный коктейль, соединив в программе, казалось бы, несоединимые вещи, но ведь в этом и есть суть «Геликона» – быть первопроходцами во всем!

Самые известные и заигранные оперные шлягеры могут стать открытием для зрителей, если их прочесть по-новому, этим и займутся геликоновцы в свой день рождения. Лепту в создание праздничного шоу внесут друзья «Антикварного цирка», артисты Московского Мюзик-холла, детский хор «Скворушка». Праздничный антураж создадут декорации и костюмы друга театра, художника из Эстонии Эне-Лииз Семпер, а также костюмы заслуженного художника России Татьяны Тулубьевой. За музыкальное сопровождение отвечает главный дирижер «Геликон-оперы» Валерий Кирьянов. Хореографией занимается лауреат международных конкурсов Эдвальд Смирнов, а световое оформление и видеодизайн готовят Денис Енюков и Александр Андронов.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

245 дней назад
26 августа 2023, начало в 17:30

Москва
Кедрова ул., 14 к 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов