Ночь кино: «Ноль плюс» 26 августа 17:00 Москино Березка

Короткометражная анимация российских мультипликаторов для самых маленьких. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 6+

МОСКИНО БЕРЕЗКА 

26 АВГУСТА 17:00

 

Яблочки-пятки. 2016. 10 мин. Россия. Реж. Мария Соснина. 3+

Фильм по стихам Анастасии Орловой, своего рода, семейный фотоальбом. Детские фотографии: трогательный младенец, брат с сестрой, мама, папа. Осенняя прогулка: собака, голуби, лужи, листья… Милые воспоминания детства, совсем недавние и такие неповторимые…

 

Дубак. 2017. 7 мин. Россия. Реж. Анна Крицкая. 0+

Веселый фильм о суровой русской зиме. Однажды замёрзшая лисичка похитила овечку у фермера, решив, что зимой нужно хорошо питаться. Но не только она одна хочет вкусно поесть этой суровой русской зимой. История о забавных зверьках, которых в итоге согрело человеческое тепло.

 

Ночная сказка. 2019. 6 мин. Россия. Реж. Мария Степанова. 6+

История позволяет поговорить с детьми о том, что каждый из нас окрашивает мир своими действиями и эмоциями. Атмосфера в группе тоже зависит от того, как мы разговариваем, как себя ведём, как относимся друг к другу. Можно быть приветливым и дружелюбным, как Фонарь, а можно вести себя грубо и ходить с угрюмым лицом.

 

Сказки детского мира. 2013. 10 мин. Россия. Реж. Нини Бисярина. 0+

По сказкам Сергея Седова о событиях, произошедших с людьми и игрушками в «Детском мире». Сказки о большом магазине игрушек, его обитателях и посетителях, о главной мечте всех героев – найти себе настоящего друга. Игрушки рассказывают невероятные истории, приключившиеся в отделе игрушек любимого магазина всех мальчишек и девчонок Москвы ― «Детского мира». Если кто-то думает, что работать продавцом в отделе мягких игрушек легко, то он ошибается. С игрушками все время происходят самые невероятные истории, и нужно обладать добрым сердцем, острым умом и колоссальной выдержкой, чтобы игрушки попали в руки своим будущим владельцам в целости и сохранности.

 

Восхождение. 2016. 2 мин. Россия. Реж. Александр Мальгин.

История о человеке, который, несмотря на все трудности, уверенно движется к своей цели. У всех есть заветная мечта, которая зовет нас, несмотря на сложности. Преодолевая их, мы становимся сильнее. Но что, если на нашем пути мы увидим неудачи других? Если все вокруг будет препятствовать нашему восхождению? И силы наши будут на исходе? Нам поможет вера в себя и ежедневные тренировки. Тогда наши возможности ничем не ограничены, а мастерство и воображение придаст нам уверенность и силы.

 

Гора Самоцветов. Медвежьи истории. 2007. 13 Мин. Россия. Реж. Михаил Алдашин. 6+

Эвенкийская сказка. Три весёлые истории про симпатичного Медведя — хозяина тайги, в которых он так или иначе повлиял на судьбу других животных. Бурундуку полоски на спинке нацарапал, карася приплюснул, а кедровку наказал вечной худобой. Наш медведь кажется неповоротливым и простоватым, но любое его слово или действие изменяет окружающий мир.

 

Гора Самоцветов. Непослушный медвежонок. 2006. 13 мин. Россия. Реж. Наталья Березовая. 0+

Якутская сказка. Маленький медвежонок мечтал стать евражкой, потом оленем, потом уткой… Кем же он будет? Мама-медведица очень хотела вырастить своего медвежонка настоящим медведем, но малыш решил, что он уже достаточно большой, чтоб самостоятельно выбрать кем же ему быть. Для этого надо сначала понять свои возможности. Может быть медвежонок умеет свистеть? Или он любит есть мох?

А возможно он летает лучше всех? Нет, он ничего из этого не может. Но зато он может вырасти большим и сильным медведем, как его мама.

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

 

Поделиться:

245 дней назад
26 августа 2023, начало в 17:00

Москва
Мартеновская ул., 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов