Ночь кино: «Мультивселенная в Москино: Смешарики, Фиксики, Диносити и Детектив Финник» 26 августа в Москино Космос 13:00

Перед показом мультфильмов гостей ожидает Фикси шоу: музыкальное интерактивное детское шоу с настоящими Фиксиками, в котором реалистичные герои (Симка, Нолик и профессор Чудаков) сходят с экрана к своим поклонникам. Маленькие герои любят петь, танцевать и играть с детьми, а помогает им в этом их давний друг — ученый с мировым именем, настоящий гений Евгеньевич Чудаков. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 0+

МОСКИНО КОСМОС

26 августа 13:00

 

Экскурсия. 2022. 7 мин. Россия. 0+

Профессор Чудаков пообещал провести фиксикам экскурсию в музее, но задержался. Фиксики не отчаиваются: они способны рассказать про экспонаты сами. Файер, Верта и Игрек по очереди рассказывают про динозавра, а Шпуля выступает в роли слушателя.

 

Кристалл. 2022. 7 мин. Россия. 0+

Профессору доставляют редчайший экспонат – кристалл. Нолику очень интересно прикоснуться к нему… Неожиданно из кристалла выпрыгивает Мега! Сюрприз! Старая знакомая фиксиков приехала навестить друзей и помочь Чудакову с открытием музея.

 

Анси. 2022. 4 мин. Россия. 0+

Бодо оказывается во французском городке Анси, ведь именно здесь находятся знаменитые французские джунгли. Дети разочаровывают Бодо, что никаких джунглей здесь нет. Зато в Анси есть горное озеро, старинный замок, средневековые улочки и даже горнолыжный курорт поблизости! А ещё в Анси каждый год проводится анимационный фестиваль — самый известный в мире! Бодо идёт на этот фестиваль в кинотеатр и внезапно его затягивает внутрь экрана.

 

Голливуд. 2022. 4 мин. Россия. 0+

Бодо с нетерпением роется в почтовом ящике в надежде достать оттуда долгожданный “Оскар”, но в ящике только морфик, который превратился в “Оскар” и смеётся над Бодо. Так как на почту надеяться больше возможности нет, Бодо решает отправиться в Голливуд сам и получить его, ведь не может же быть такого, что он столько серий выпустил, а “Оскар” ему не присудили.

 

Идеи на вырост. 2022. 5 мин. Россия. Реж. Марина Мошкова. 0+

Открытие нового аттракциона – водной горки в парке ДиноСити – вызвало настоящий ажиотаж, но попасть туда можно только пройдя специальный ростомер на входе. До заветной цели Рики, Тире и Бу не хватает всего нескольких сантиметров и друзья решают срочно подрасти, используя для этого самые разные методы.

 

Парк аттракционов. 2022. 5 мин. Россия. Реж. Константин Бирюков. 0+

Открытие нового аттракциона – водной горки в парке ДиноСити – вызвало настоящий ажиотаж, но попасть туда можно только пройдя специальный ростомер на входе. До заветной цели Рики, Тире и Бу не хватает всего нескольких сантиметров, и друзья решают срочно подрасти, используя для этого самые разные методы.

 

Про самое темное дело. 2022. 8 мин. Россия. Реж. Илья Максимов, Рафаэль Тер-Саргсян, Игорь Лобанов. 0+

Финник и Кристина смотрят новый сериал, в котором снимаются родители Кристины, но на самом интересном моменте происходит вспышка и выключается весь свет в Берге. Финник очень хочет узнать развякзу сериала и докапывается до тайны странных выключений.

 

Про дорожный заговор. 2023. 7 мин. Россия. Реж.Илья Максимов, Антон Рудин, Игорь Лобанов. 0+

В Берге кто-то переставляет дорожные знаки – водители путаются и попадают в аварии, город гудит в пробках, настоящий коллапс. Финник берётся расследовать дело, чтобы вернуть спокойствие городу.

 

Фотоаппарат. 2022. 5 мин. Россия. Реж. Полина Никифорова. 0+

Ёжик никак не может выбрать, кто из Малышариков ему дороже. Вместе с Ёжиком учимся тому, что не нужно выбирать! Можно любить всех одинаково. Одинаково сильно!

 

Ушки для Ушарика. 2022. 5 мин. Россия. Реж. Марина Мошкова.0+

Не все малыши одинаково хорошо слышат. В этой серии Тигруня знакомится с Ушариком, и вместе они находят аппаратик, который помогает ушкам Ушарика слышать.

 

Рок-опера и что-то ещё. 2020. 7 мин. Россия. Реж. Денис Чернов. 0+

Нюша отказывается праздновать свой День рождения. А ведь ее день рождения — настоящее событие в Ромашковой долине! Смешарики устраивают концерт-оперу с сюжетом, где показывают, как им будет плохо, если Нюша не отпразднует свой День рождения. Тронут ли душевные песни друзей сердце Нюши?

 

Здравствуй! Мой дневничок. 2021. 6 мин. Россия. Реж. Дмитрий Яковенко. 0+

Зачем нужны дневники? Чтобы записывать важные чувства, переживания. А еще разные истории, про себя и своих друзей. А то вдруг забудешь что-нибудь важное? Как тогда узнать, как себя дальше с друзьями вести? Ещё обижаться или уже прощать? Грустить или радоваться? Без дневничка и не разберешься!

 

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

245 дней назад
26 августа 2023, начало в 13:00

Москва
пр-т Мира, 109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов