Ночь кино: «CINEPROMO» 26 августа в Москино Сокольники 20:00

В Москино Сокольники пройдет показ лучших фильмов фестиваля короткометражных фильмов CINEPROMO. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 18+

МОСКИНО СОКОЛЬНИКИ

26 августа 20:00

 

Служба доставки. Реж. Владимир Копцев, Елена Копцева, 13 мин

Курьер специальной службы доставки занимается своей ежедневной работой: развозит заказы по квартирам. И всё в этой истории было бы совершенно обыкновенным, если бы не сами посылки – чистые эмоции. Здесь любой человек может отправить адресату настоящие радость или любовь, любое воспоминание из прошлого – курьер доставит всё в лучшем виде. Но станет ли от этого легче?

 

Заика. Реж. Татьяна Ра, 23 мин

Ванечке 7 лет, он волшебник и друг бракованного Зайки, но его родители всерьез обеспокоены странным поведением мальчика, переживают из-за его нежелания общаться со сверстниками, а также его недуга: сильного заикания. Мама, испробовав все возможности, решает отвезти ребенка к известной на всю округу целительнице.

 

После нас. Реж. Инна Цгоева, 15 мин

Джузеппе – обычный рыбак. Ранним утром он выходит в море за уловом, а затем отправляется на рынок, чтобы продать рыбу, и так каждый день. Каждый, кроме нескольких дней, когда к нему приезжает София. А после – дни снова понесутся один за другим в бесконечном движении по кругу.

 

Теплица. Реж. Андрей Лукьянов, 12 мин

Ученый Василий Соколов воскрешает своих родных, а вместе с ними и все старые семейные дрязги.

 

Круговое движение. Реж. Максим Дашкин, 15 мин

Мария живет со своим мужем в коммунальной квартире при военной части и мечтает вырваться из бытовой неустроенности. Но муж не разделяет стремлений супруги. Отчаявшись, Мария решается принять предложение давнего поклонника.

 

Друг. Реж. Андрей Светлов, 20 мин

Фильм о двух враждующих школьниках. Один из них мечтает о новом смартфоне, второй – о простой дружбе. Волей случая они попадают в общую передрягу, из которой им предстоит выпутаться.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

245 дней назад
26 августа 2023, начало в 20:00

Москва
Митьковский пр., 10, парк «Сокольники»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов