Ночь кино: «Божье царство» 26 августа в Центре «Зотов» 17:00

Документальные и игровые кинопроизведения последних лет из самых разных уголков мира: Перу, Мексики, Аргентины, Венесуэлы и других. Темы, затронутые в представленных фильмах, найдут отклик и у наших зрителей. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 18+

ЦЕНТР «ЗОТОВ »

26 августа 17:00

 

Божье царство. 2022. 73 мин. Мексика. Реж. Клаудия Сэйнт-Люче. 18+

Привычный ритм жизни обычного мальчика нарушает неопределенность. Неймар живёт в маленьком городке и с нетерпением ждёт своего первого причастия, так как бабушка сказала ему, что в этот день он станет ближе к Богу. А пока его жизнь идёт размеренно и спокойно: он ухаживает за лошадьми, которых очень любит, слоняется по улицам и выпрашивает деньги, а по выходным продаёт тамале, которые готовит его мать, вместе с лучшим другом Деми. Однако вся эта лёгкость и размеренность внезапно исчезают. Неожиданно жизнь мальчика наполняется неопределённостью, которая заставит его измениться.

Показ пройдет при поддержке Московского международного кинофестиваля (ММКФ).

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

245 дней назад
26 августа 2023, начало в 17:00

Москва
Ходынская ул, д 2, стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов