Синематека: Александр Абдулов в Москино Сатурн 31 мая 15:30

К 70-летию со дня рождения всенародно любимого актера Александра Абдулова кинотеатры Москино подготовили показы культовых фильмов с его участием. За свою жизнь он исполнил около сотни ролей в кино, активно играл в театре, снял три режиссерские работы. Комедийные и драматичные образы, мужественные герои-романтики и отрицательные персонажи – ему удавалось покорить зрителей в любом ампула. Актер работал с невероятной энергией и полной самоотдачей.

Кино 12+

МОСКИНО САТУРН

31 мая 15:30

 

С любимыми не расставайтесь. 1979. 76 мин. СССР. Реж. Павел Арсенов. 12+

Картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Вскоре после развода, Катя попадает в больницу. Тихую, непохожую на прежнюю себя, с потухшими глазами, навещает её Митя. Не осталось в прежней Кате ни гордости, ни стремления к независимости, а только любовь — единственная, всепоглощающая, только желание вновь соединить свою жизнь с любимым человеком…

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

325 дней назад
31 мая 2023, начало в 15:30

Москва
ул. Снежная, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов