Лекторий Сколтех в Москино Сокольники 30 мая 19:30

30 мая в кинотеатре «Москино Сокольники» пройдет совместный научно-популярный проект Сколтеха и Москино. На летней площадке Москино в парке «Сокольники» ведущие ученые Сколтеха расскажут о современных научных открытиях, инновационных решениях и технологиях, меняющих мир. В рамках программы состоится лекция «На зависть Дюймовочке: удивительный мир насекомых» биолога, сотрудника Сколтеха, популяризатора науки, фотографа дикой природы Ильи Гомыранова.

Кино 6+

МОСКИНО СОКОЛЬНИКИ

30 мая 19:30-20:40 

 

Лекция «На зависть Дюймовочке: удивительный мир насекомых»

Вы знаете ваших соседей? Но не тех, которые живут за стенкой. Сегодня рядом с нами соседствует невероятный многомиллионный мир насекомых, которых хранит в себе удивительные секреты! Как устроены эти удивительные существа? Кто из них рекордсмен по длине, силе, талантам к маскировке? Какую пользу они приносят природе и почему комары удивляют инженеров? Как насекомые захватывают рабов, делают бумагу, строят одни из самых высоких домов в мире и даже теряют голову ради любви. 

Илья Гомыранов – биолог, сотрудник Сколтеха, популяризатор науки, фотограф дикой природы. Выпускник Биологического факультета МГУ, лауреат премии Министерства образования и науки «За верность науке», постоянный эксперт на радио и телевидении, автор статей и книг о животных и растениях.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

326 дней назад
30 мая 2023, начало в 19:30

Москва
Митьковский пр-д, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов