Первый сеанс в Москино Салют 5 апреля 17:00

5 апреля в Москино Салют состоится показ фильмов в рамках программы «Первый сеанс». Ее цель – дать возможность начинающим режиссерам, выпускникам киношкол и киновузов показать свои дебюты на большом экране. В программу вошли учебные творческие работы студентов Мастерской Александра Сокурова из Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. После показа состоится Q&A с авторами фильмов.

Кино 16+

МОСКИНО САЛЮТ

5 АПРЕЛЯ 17:00 

 

Времена года. 2023. 6 мин. Россия. Реж. Юрий Мокиенко. 16+ 

Старший брат наблюдает за взрослением младшего.

 

Ближе нельзя. 2022. 18 мин. Россия. Реж. Сара Мишель. 16+

История об отношениях матери и дочери, предметом раздора которых становится букет цветов, подаренный матери её новым партнером.

 

Саша. 2021. 7 мин. Россия. Реж. Никита Добрынин. 16+ 

В 2000 году в Россию пришли одновременно две культуры – бары и MTV, которые сформировали поколение, родившееся в 80-х. Барменша Саша – яркий тому пример. И если многие повзрослели, она – нет. 

 

Верона. 2022. 20 мин. Россия. Реж. Андрей Кречетов. 16+ 

Вероника – врач-ветеринар, заведующая ветеринарной клиникой в Санкт-Петербурге. День Вероники расписан по минутам, но успевает ли она жить.

 

Родюшка. 2022. 13 мин. Россия. Реж. Муслим Могушков. 16+

Моему дедушке больше 70 лет. Всю жизнь он усердно работал: в детстве в деревне у бабушки, во взрослой жизни на сталелитейном заводе, под конец жизни на своём участке. Этот фильм – его портрет.

 

Белый шум. 2022. 11 мин. Россия. Реж. Демид Романов. 16+

Саша и Полина живут в соседних комнатах, но почти не общаются. Однажды происходит ситуация, которая даёт толчок к развитию отношений между ними.

 

Пир. 2022. 19 мин. Россия. Реж. София Котова. 16+

Накануне первой серьёзной выставки главный герой (обучающийся художник) приезжает в родной город, чтобы найти тему для главного полотна.

 

Транзит Венеры. 2022. 8 мин. Россия.  Реж. Александр Москаленко. 16+ 

Транзит Венеры – это редкое астрономические явление, когда Венера проходит по краю солнечного диска, почти касаясь его. Она встречает Его для того, чтобы уйти с новой жизнью.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

388 дней назад
5 апреля 2023, начало в 17:00

Москва
Кедрова ул., 14 к 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов