Специальный показ фильма "Иные" в Москино Спутник 20 декабря

20 декабря в Москино Спутник пройдет показ фильма «Иные». Киноленту представит и проведет обсуждение со зрителями заслуженная артистка России, кинорежиссер, сценарист и продюсер Наталья Бондарчук. Картина снята по экспериментальному спектаклю о судьбе семей с аутизмом и другими ментальными нарушениями.

Кино 0+

МОСКИНО СПУТНИК

20 ДЕКАБРЯ 18:00

 

Иные. 2022. 95 мин. Россия. Реж. Наталья Бондарчук. 0+

Это история о двух семьях. В одной воспитывается 11-летний ребёнок Сергей с РАС (расстройством аутического спектра). Единственной отдушиной семьи является Центр «Добро» и театр, который организует Мария Сергеевна, руководитель Центра, пытаясь социализировать детей и взрослых людей с особенностями развития. В семье у Марии Сергеевны внук Костя – тоже ребёнок с аутизмом. 

Арендатор, сдающий Центру помещение, этих детей не принимает. Он разрывает с руководством все отношения и требует освободить помещение. Чтобы спасти Центр, его руководители отправляются в Крым к Отцу Владимиру, который пришёл к мысли о необходимости помогать «иным» и их родителям. 

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

 

Поделиться:

494 дня назад
20 декабря 2022, начало в 18:00

Москва
Солдатская ул., 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов