Премьера. Пётр I: Последний царь и первый император в Москино Космос

16 декабря в Москино Космос состоится специальных премьерный показ расширенной версии документально-художественного сериала «Пётр I: Последний царь и первый император», в котором личность и решения первого российского императора оценят эксперты разных областей от психологии до градостроительства. Спецпоказ проходит совместно с онлайн-кинотеатром PREMIER. Сериал представят создатели документально-художественного сериала.

Кино 12+

МОСКИНО КОСМОС

16 ДЕКАБРЯ 19:00

 

Пётр I: Последний царь и первый император. 2022. 77 мин. Россия. Реж. Андрей Кравчук. 12+

 

Фигура императора Петра Великого, как и эпоха его становления и правления, до сих пор будоражит умы людей во всем мире. Создатели отвечают на вопросы, как занять престол, когда ты — четырнадцатый ребенок в семье; как отвоевать выход к морю, когда в стране нет профессиональной армии и флота; как за несколько десятилетий вывести в мировые лидеры страну, с которой раньше никто не считался, и многие другие.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

 

Поделиться:

490 дней назад
16 декабря 2022, начало в 19:00

Москва
пр-т Мира, 109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов