Киноконцерт к 100-летию СССР в Москино Космос

Торжественный киноконцерт, посвященный вековому юбилею Советского Союза. Мероприятие подведет итог кинофорума к 100-летию СССР «Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве», который на протяжении почти восьми месяцев проходил в сети кинотеатров Москино. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Кино 12+

МОСКИНО КОСМОС

11 декабря 15:00

Программа киноконцерта состоит из песен и инструментальной музыки, написанных выдающимися советскими композиторами к самым популярным фильмам национальных киностудий.

 

В сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством Сергея Скрипки прозвучат композиции из фильмов «Мимино», «Белые росы», «Веселая хроника опасного путешествия», «Долгая дорога в дюнах», «Не бойся я с тобой», «Невеста с севера» и других.

 

В концерте примут участие советская, молдавская и российская актриса, Заслуженная артистка Молдавской ССР и Российской Федерации Светлана Тома, российский актёр театра и кино, телеведущий, певец Александр Олешко, актер Гия Перадзе, певец, лауреат различных конкурсов Владислав Косарев. Зрители услышат музыку Раймонда Паулса, Микаэла Таривердиева, Александра Зацепина, Арно Бабаджаняна, Яна Френкеля, Гии Канчели, Алексея Рыбникова и других.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до начала концерта. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

495 дней назад
11 декабря 2022, начало в 15:00

Москва
Пр.Мира, д.109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов