МОСКИНО КОСМОС
11 декабря 15:00
Программа киноконцерта состоит из песен и инструментальной музыки, написанных выдающимися советскими композиторами к самым популярным фильмам национальных киностудий.
В сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством Сергея Скрипки прозвучат композиции из фильмов «Мимино», «Белые росы», «Веселая хроника опасного путешествия», «Долгая дорога в дюнах», «Не бойся я с тобой», «Невеста с севера» и других.
В концерте примут участие советская, молдавская и российская актриса, Заслуженная артистка Молдавской ССР и Российской Федерации Светлана Тома, российский актёр театра и кино, телеведущий, певец Александр Олешко, актер Гия Перадзе, певец, лауреат различных конкурсов Владислав Косарев. Зрители услышат музыку Раймонда Паулса, Микаэла Таривердиева, Александра Зацепина, Арно Бабаджаняна, Яна Френкеля, Гии Канчели, Алексея Рыбникова и других.
Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до начала концерта. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.
Москва
Пр.Мира, д.109
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.