Первый сеанс 23 ноября Москино Салют

23 ноября в Москино Салют пройдут показы программы «Первый сеанс». Цель киноклуба – дать возможность начинающим режиссерам, выпускникам киношкол и киновузов показать свои дебюты на большом экране. В программу вошли учебные творческие работы студентов Московской школы нового кино.

Кино 18+

МОСКИНО САЛЮТ 

23 ноября 16:30

 

Сирин. 2017. 30 мин. Россия. Реж. Андрей Клычников. 18+ 

На краю земли в затерянной местности живут люди, будто забывшие речь. Живут неопределенной схематичной жизнью, без видимых проявлений взаимной любви и симпатии. Женщина посещает мужчину, мужчина принимает женщину. Их мир вздрагивает от тревожных криков птицы, которую никто не видит, а в заброшенном доме завёлся овечий вор.

 

Календарь. 2018. 30 мин. Россия. Реж. Игорь Поплаухин. 18+ 

Обычная женщина, каких миллион. Но каждые несколько месяцев ее нормальная жизнь останавливается. Тайком от родных и близких она отправляется в дальнее путешествие. Меняет виды транспорта, заметает следы, недоговаривает по телефону. Что на уме у этой женщины и какова цель ее длинного пути?

 

Оцепенение.  2021. 25 мин. Россия. Реж. Петр Тарасов. 18+ 

Тихий парень Вик наблюдает сцену насилия мужчины над женщиной. Он не вмешивается, пока не принимает другое обличье. Это история современного оборотня.

 

Голый. 2019. 14  мин. Россия. Реж. Кирилл Хачатуров. 18+

В секретной лаборатории происходит авария. В результате этого главный герой получает суперспособности, которые ему не нужны — он не хочет спасать мир и не хочет иметь дела с преступниками и злодеями. Он мечтает об одном — чтобы его оставили в покое.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

520 дней назад
23 ноября 2022, начало в 16:30

Москва
Ул. Кедрова, д.14, к.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов