Диалоги о Востоке в Москино

23 ноября в Москино Молодежный состоится мероприятие «Диалоги о Востоке». В рамках проекта выступит с лекцией «Врата "Расёмон" между Западом и Японией» к.и.н., доцент кафедры зарубежного регионоведения и международной политики факультета политических исследований ИОН РАНХиГС Максим Сергеевич Гамалей. После лекции пройдет показ оскароносной революционной драмы Акиры Куросавы, который вывел японский кинематограф на мировую арену, – «Расёмон».

Кино 16+

МОСКИНО МОЛОДЕЖНЫЙ 

23 ноября 19:00 

 

Расемон. 1950. 88 мин. Япония. Реж. Акира Куросава. 16+

В лесной чаще убит самурай Такэхиро Канадзава. В суд вызваны жена убитого, дровосек, обнаруживший труп, странствующий монах, который в день убийства встретил самурая и его жену на дороге, и разбойник, подозреваемый в убийстве. Но каждый из них дает показания только в выгодном для себя свете, и суду невозможно установить истину. Экранизация рассказа Рюноскэ Акутагавы «В чаще».

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

512 дней назад
23 ноября 2022, начало в 19:00

Москва
Ул. Люблинская, д.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов