42-ый Международный студенческий Фестиваль ВГИК в Москино Салют

15-16 ноября в Москино Салют пройдет 42-й международный студенческий фестиваль ВГИК. Главная цель фестиваля – признание и поощрение молодых талантов, будущих деятелей экранного искусства. В программе – лучшие короткометражные фильмы студентов знаменитой киношколы.

Кино 12+

МОСКИНО САЛЮТ

16 ноября 16:45

 

ВГИК. Игровое. Программа 2. 98 мин. 12+

Самый счастливый день. 20 мин. Реж. Юлиана Гримута. 0+

В канун Нового года Борька видит ссору родителей. Он хочет их помирить, но каждый родитель отказывается делать шаг к примирению. Борька решается на отчаянные поступки.

Прощальное письмо. 12 мин. Реж. Эльдор Шодмонкулов. 6+

Шестилетней девочке папа принёс красные туфельки. Девочка очень сильно обрадовалась, но, к сожалению, туфельки оказались малы и их отдали младшей сестре. Девочка разозлилась и придумала план, как вернуть туфельки себе. 

От одного Зайца. 20 мин. Реж. Глеб Кучинский. 0+

На важный проект девушке-отличнице дают в пару, по ее мнению, бестолкового парня. Она придумывает план, чтобы он сам отказался от работы вместе, но партнёр не так прост, как кажется.

Кассета. 13 мин. Реж. Темур Муродов. 12+

Старик, живущий один всю жизнь вдали от людей, утешает себя просмотром видеокассетой. Однажды его видеомагнитофон ломается, и он вынужден выйти в город. 

Игрок. 15 мин. Реж. Дарья Пономаренко. 0+

К Старику приходит Смерть в образе маленькой девочки, чтобы поиграть. Правила просты: выигрываешь – живешь дальше, проигрываешь – умираешь. И, на радость Смерти, Старик оказывается хорошим игроком.

Аквариум и как за ним ухаживать. 18 мин. Реж. Анастасия Лис. 0+

Учительница музыки, «заваленная» несчастьями и обидами, учится справляться с обидами. На помощь ей приходит уборщик, который, как ей казалось изначально, весьма глуп и вовсе портит ей жизнь.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

521 день назад
16 ноября 2022, начало в 16:45

Москва
Ул. Кедрова, д.14, к.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов