42-ый Международный студенческий Фестиваль ВГИК в Москино Салют

15-16 ноября в Москино Салют пройдет 42-й международный студенческий фестиваль ВГИК. Главная цель фестиваля – признание и поощрение молодых талантов, будущих деятелей экранного искусства. В программе – лучшие короткометражные фильмы студентов знаменитой киношколы.

Кино 18+

МОСКИНО САЛЮТ

15 ноября 15:35 

 

ВГИК. Игровое. Программа 1. 113 мин. 18+

Бриз. 26 мин. Реж. Хамидреза Газеми. 18+

Выросший в Европе иранец после смерти родителей возвращается к себе на родину. Иран оказывается не такой, каким он его себе представлял и как рассказывали о нем родители.

Будем заново. 24 мин. Реж. Камила Рамазанова. 18+

Сюжет фильма основан на одном дне из жизни молодой женщины Лены, которая именно сегодня приходит к осознанию того, что так, как она жила раньше, дальше жить просто невозможно. Она сталкивается с непониманием со стороны самых близких людей и совершает отчаянный поступок, который изменит ее судьбу.

Шоссе Энтузиастов. 25 мин. Реж. Федор Кравчук. 18+

Юноша из религиозной семьи влюблен в лучшую подругу, а её день рождения выпадает на Пасху. Вместо пасхальной службы с семьей герой выбирает вечеринку подруги, на которой происходит нечто странное.

У тебя всё хорошо? 29 мин. Реж. Данила Сергеев. 16+

Дима в очередной раз приезжает на прогулку к Вике, которую не любит, но не может ей сказать об этом. Однако всё тайное становится явным.

Визионер. 9 мин. Реж. Всеволод Булавкин. 18+

Житель средневекового города Хертогенбоск внезапно обнаруживает, что за ним охотятся демонические силы. Сможет ли Иероним Ван Акен противостоять силам зла или примкнет к ним?

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

521 день назад
15 ноября 2022, начало в 15:35

Москва
Ул. Кедрова, д.14, к.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов