Большой фестиваль мультфильмов: благотворительная программа в Москино Молодёжный

Большой фестиваль мультфильмов пройдет с 27 октября по 7 ноября в кинотеатрах Москино.

Кино 6+

МОСКИНО МОЛОДЁЖНЫЙ

01 ноября 17:00

 

ПОЖАРНИК

Режиссер и художник-постановщик: Юлия Аронова, Студия «Пчела» при участии «Имака Филмз», Россия-Франция, 2020, 7 мин, рисованная анимация.

Наш герой – пожарный. Он фанат своего дела и пытается погасить даже Солнце, но, встретив прелестную незнакомку, вспыхивает сам. От любви.

 

МАЛЕНЬКАЯ БОЛЬШАЯ МЕЧТА

 

Режиссер и художник-постановщик: Нина Бисярина, Кинокомпания «СНЕГА», Россия, 2019, 5 мин, 2D компьютерная анимация.

Человеку позволена большая мечта, пока он маленький, потом это право куда-то исчезает. Нужно заниматься серьезными, разумными, приземленными делами. Но и взрослому человеку без большой мечты никак не стать счастливым. Фильм о том, как малыш вернул своей маме мечту.

 

БЕСТЕЛЕСНАЯ КОМАНДА. ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОЛДАТА КАБЛУКОВА

 

Режиссеры: Алексей Туркус, Дмитрий Куприянов, художник-постановщик: Елена Тимошенко, Школа-студия «ШАР», Россия, 2018, 13 мин, рисованная анимация.

Раздобыв волшебный напиток, делающий живых существ невидимыми, бравый солдат Каблуков отправился с ним к военному начальству. Начальство тут же придумало, как зелье в бою применить и награды от царя получить.

 

СКОЛЬКО ВЕСИТ ОБЛАКО

 

Режиссер и художник-постановщик: Нина Бисярина, Кинокомпания «СНЕГА», Россия, 2019, 5 мин 30 сек, 2D компьютерная анимация.

Ученый погружен в наблюдения за облаками. Он добросовестно выполняет свою работу. Но всё меняется, когда появляется облако, не вписывающееся в его графики и таблицы.

 

МОЙ ДРУГ ТИГР

 

Режиссер: Татьяна Киселёва, художник-постановщик: Валентина Барабаш, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2021, 7 мин 6 сек, рисованная анимация.

Девочка и Тигр едут на велосипеде по весеннему городу за свежими булочками. Они лучшие друзья: вместе растут, вместе играют, радуются жизни. Вплоть до момента, когда для одного из них город становится тесен. 

 

РЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРА

 

Режиссер: Татьяна Окружнова, художник-постановщик: Елена Петрова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2021, 6 мин 30 сек, живопись по стеклу.

Музыкант опаздывает в филармонию, к тому же дочь не с кем оставить… А тем временем оркестр уже начал репетицию.

 

ИГРА

 

Режиссер и художник-постановщик: Елена Куркова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 3 мин 22 сек, компьютерная перекладка.

О том, как животные, спасаясь от скуки, играли в футбол и что из этого вышло.

 

ПРИ ВЫХОДЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИ ВЕЩИ

 

Режиссер и художник-постановщик: Нина Бисярина, Кинокомпания «СНЕГА», Россия, 2012, 5 мин 40 сек, рисованная анимация.

Девятилетняя девочка отправляется в гости к подружкам и берет с собой игрушечного зайца.

 

ПРИВЕТ, БАБУЛЬНИК!

 

Режиссер: Наталья Мирзоян, художник-постановщик: Алиса Юфа, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 8 мин 8 сек, 2D анимация. 

Маше восемь лет, и ей очень хочется, чтобы родители взяли ее с собой на веселую новогоднюю вечеринку. Но вместо этого Машу отправляют встречать Новый год с бабушкой.

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

546 дней назад
1 ноября 2022, начало в 17:00

Москва
Ул. Люблинская, д.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов