Большой фестиваль мультфильмов: благотворительная программа в Москино Тула 5 ноября

Большой фестиваль мультфильмов пройдет с 27 октября по 7 ноября в кинотеатрах Москино.

Кино 0+

МОСКИНО ТУЛА

5 ноября 10:00

 

СНЕГОВИЧОК

Режиссер: Алексей Почивалов, художники-постановщики: Анна Кутало, Евгения Фофанова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2021, 3 мин 40 сек, кукольная пластилиновая анимация.

Даже если ты отдаешь последнее нуждающемуся, в этом можно найти что-то хорошее!

 

ПОДАРОК

Режиссеры и художники-постановщики: Татьяна Молдованина, Ольга Сивакова-Васина, Школа-студия «ШАР», Россия, 2020, 7 мин 39 сек, рисованная анимация (акварель).

История девочки и кошки, которые стали подарком друг для друга. О детских мечтах. О том, что любая дружба для ребенка значит очень много, а уж если твой друг – тигр (даже если он просто кошка), то это просто подарок!

 

ПОД ОБЛАКАМИ

Режиссер: Василиса Тикунова, художник-постановщик: Анастасия Гриненко, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2021, 3 мин 44 сек, рисованная анимация.

Барашек Уолтер больше всего на свете хочет стать свободным и прекрасным облаком. Но его путь к мечте оказывается непредсказуемым.

 

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Режиссер: Марина Карпова, художник-постановщик: Наталия Гребенкина, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2021, 2 мин, 2D анимация.

Эпизод из альманаха «Серебряный век». По стихотворению Валерия Брюсова. Когда мы засыпаем, волшебные миры впускают нас внутрь и спешат открыть свои тайны. С рассветом всё исчезает.

 

ФРАНСУА КУПЕРЕН. БУДИЛЬНИК

Режиссер и художник-постановщик: Наталья Рысс, Студия М.И.Р., Беларусьфильм, Россия-Беларусь, 2020, 3 мин 15 сек, рисованная анимация (цветные карандаши на бумаге), перекладка, 2D анимация.

Эпизод альманаха по музыкальным произведениям классиков для детей «Детский альбом». Маленький фильм о генезисе.

 

КОРАБЛИК, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ЛЕТАТЬ

Режиссер и художник-постановщик: Екатерина Филиппова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 6 мин 51 сек, 2D анимация.

История о кораблике, который хотел летать.

 

БАБА-ЯГА И МАЛЫШКА

Режиссер и художник-постановщик: Евгения Голубева, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 4 мин 45 сек, 2D анимация.

Баба-яга очень хочет снова стать молодой. Но вот беда, главный ингредиент в волшебном зелье – малышка! Коварная Баба-яга устраивается работать няней, чтобы добыть себе малышку, но она даже не подозревает, во что ввязалась.

 

ТЕПЛАЯ ЗВЕЗДА

Режиссер и художник-постановщик: Анна Кузина, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 4 мин 29 сек, 2D анимация.

Птица, следящая за порядком на небе, случайно роняет звезду во время чистки. А на земле ее находят дети. Как вернуть звездочку на место?

 

ОДЕЯЛКО

Режиссер: Марина Мошкова, художник-постановщик: Светлана Дегтярёва, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 5 мин 34 сек, рисованная анимация и компьютерная перекладка.

На холодном Севере живет один очень хмурый белый медведь. Однажды к нему в гости приезжает дальний родственник.

 

ЯБЛОЧКИ-ПЯТКИ

Режиссер и художник-постановщик: Мария Соснина, кинокомпания «Метроном фильм», Россия, 2016, 13 мин, компьютерная перекладка.

Мама вместе с детьми листает семейный фотоальбом и предается воспоминаниям.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

542 дня назад
5 ноября 2022, начало в 10:00

Москва
Ул. Кухмистерова, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов