Большой фестиваль мультфильмов: благотворительная программа в Москино Сатурн 3 ноября

Большой фестиваль мультфильмов пройдет с 27 октября по 7 ноября в кинотеатрах Москино.

Кино 6+

МОСКИНО САТУРН

3 ноября 16:00

 

Программа «Счастливый билет»

6+ / 60 мин

 

МИР ПРЕКРАСЕН

Режиссер: Екатерина Киреева, художники-постановщики: Екатерина Невоструева, Александр Панов, Школа-студия «ШАР», Россия, 2021, 5 мин 37 сек, рисованная анимация.

История о животных, в лесу у которых бесконечно идет дождь. Но загадочный голос с небес повторяет снова и снова: «Мир прекрасен!» Маленький суслик случайно раскрывает тайну голоса и находит спасение от вечного дождя.

 

ЗАВТРАК ДЛЯ УЛИТОК

Режиссер и художник-постановщик: Евгений Фадеев, Школа-студия «ШАР», Россия, 2021, 7 мин 7 сек, рисованная компьютерная анимация.

Город давно потерял свои очертания, нет ни дорог, ни улиц, только артефакты, которые больше не имеют никаких функций, а жители – улитки, никогда не покидающие свои дома.

 

БАЗИЛИК ФЭТ-ФРУМОС И ЦАРСКАЯ ДОЧЬ

Режиссер: Александр Черногоров, художник-постановщик: Егор Афонин, Студия «Пилот», Россия, 2021, 15 мин, 2D рисованная анимация.

Молдавская сказка из цикла «Гора самоцветов» о бесстрашном герое по имени Базилик Фэт-Фрумос.

 

ДЕВОЧКА-ПТИЧКА

Режиссер и художник-постановщик: Екатерина Невоструева, Студия «Урал-Синема», Россия, 2019, 5 мин 50 сек, рисованная анимация.

Летний день, поют птицы, ярко светит солнце, хочется гулять. Но злосчастная простуда не пускает. Фильм о любви и взаимопонимании в семье.

 

ДЫЛДА

Режиссер и художник-постановщик: Анастасия Жакулина, Школа-студия «ШАР», Россия, 2020, 8 мин 15 сек, 2D рисованная анимация.

Это история о принцессе, которой нелегко живется из-за ее огромного роста. Пытаясь выдать дочь замуж, король устраивает бал, но все женихи в ужасе разбегаются. Отчаяние и случай приводят дылду туда, где она находит свое счастье.

 

7 КОЗЛЯТ

Режиссер и художник-постановщик: Марина Карпова, Киностудия «Союзмультфильм», Россия, 2020, 5 мин 20 сек, компьютерная перекладка.

Веселый перевертыш по мотивам известной сказки «Волк и семеро козлят».

 

КТО ТАКОЙ КРАКОЗЯБРИК

Режиссер и художник-постановщик: Алексей Игнатов, ВГИК, Россия, 2017, 8 мин 11 сек, 2D анимация.

История из жизни старых вещей, которым не так-то просто понять друг друга.

 

СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ

Режиссер и художник-постановщик: Светлана Андрианова, Студия «Пчела», Россия, 2018, 4 мин 11 сек, компьютерная перекладка.

Большой город наполнен машинами и спешащими куда-то людьми. Никому нет дела до бездомной собаки. Но вот везение! Среди всеобщего равнодушия находится добрая душа. У собаки теперь есть хозяйка, а у девочки – добрый друг.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

544 дня назад
3 ноября 2022, начало в 16:00

Москва
Снежная, д.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов