Флаэртиана в городе в Москино Искра 21 октября

21 октября в кинотеатрах «Москино Салют» и «Москино Искра» пройдут показы программы «Флаэртиана в городе» – ежегодное событие, в рамках которого москвичи и зрители из других регионов России могут увидеть лучшие картины Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана» в Перми.

Кино 12+

МОСКИНО ИСКРА

21 октября 21:25

Женя и Ваня на краю света. 2022. 46 мин. Россия. Реж. Анна Каторина.12+

Женя и Ваня – необычная пара. Они метеорологи, которые живут на северном полуострове Канин нос на пересечении Белого и Баренцева морей. Женя – начальник метеостанции, Ваня – младший метеоролог и помощник по хозяйству. Судно «Михаил Сомов» приходит раз в год, завозит продукты – и герои остаются одни до следующей весны. 9 месяцев наедине друг с другом в снежной пустыне – испытание, на которое мужчина и женщина идут уже в седьмой раз. Кадры настоящего чередуются с архивными записями самих героев.

Зеркало заднего вида. 2022. 28 мин. Россия. Реж. Лидия Филиппова. 12+

Обычная ночь из жизни московского таксиста. Разговоры и истории пассажиров сопровождают героя в дороге, они неотъемлемая часть его работы. Эмоции и переживания настоящих людей, увиденные через зеркало заднего вида. МКФ «Флаэртиана»: Специальное упоминание жюри за поиск киноязыка (2022)

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

525 дней назад
21 октября 2022, начало в 21:25

Москва
Ул. Костякова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов