МОСКИНО СПУТНИК
24 августа 15:00
Единожды солгав. 1988. 96 мин. СССР. Реж. Владимир Бортко. 0+
Советский художник Александр Крюков многого добился за сорок лет своей жизни – у него есть прекрасная квартира, машина, жена, сын, добрая репутация и достаток в доме. Он – признанный член Союза Художников и уважаемый человек. Но однажды наступает день, когда Александр внезапно задается вопросом, а правильно ли он живет? Он начинает думать, для чего дана ему эта жизнь, и чем дальше, тем больше сомневается, что выбрал правильный путь.
Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.