Первый сеанс в Москино Салют

Сборник короткометражных дипломных работ студентов российских киношкол. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 18+

МОСКИНО САЛЮТ

27 августа 16:00

Соучастник
2022. 25 мин. Россия. Реж. Марат Никитин. 18+

«Закон у нас простой: вход — рубль, выход — два». Подросток вместо учебы идет работать на местное ОПГ, где сразу же сталкивается с отморозком, который буквально за одну ночь полностью переворачивает жизнь пацана. Сюжет основан на реальных событиях, происходивших в 2005 году в Канаше.

 

Еще один день
2021. 10 мин. Россия. Реж. Дмитрий Богачев. 18+

История молодой женщины, живущей в мире иллюзий. Ее фантазии не дают ей чувствовать себя одинокой, но, когда они отступают, ей становится страшно. Она решает встать на путь преодоления тьмы внутри себя, чтобы обрести счастье.

 

Письма
2018. 13 мин. Россия. Реж. Александр Саварский. 18+

Анимационный фильм о красивой и внезапной любви. О том, что любая потеря — всего лишь звено, новое звено закономерной цепи будущих обретений. Любовь — это то, что всегда начинается, закончившись. И, теряя любовь, в минуты временной пустоты мы оглядываемся, чтобы ещё раз увидеть то, что с нами было. И не подозреваем, что в это мгновение для нас всё уже впереди, и в нашем прошлом, в нашей призрачной потере проступают контуры нового счастья.

 

Папа
2019 год. 20 мин. Россия. Реж. Карина Чувикова. 18+

Мошенник Василий попадает в больницу, где его соседом по палате на недолгое время становится Геннадий. Перед смертью Геннадий рассказывает Василию, что ему предстоит встреча с сыном Артемом, которого он не видел с младенчества. Вскоре на пороге дома Артема неожиданно появляется неказистый и плутоватый человек, утверждающий, что он — его отец.

 

На чужбине
2018. 15 мин. Реж. Михаил Черных 18+

Воскресный полдень. Русский помещик завтракает за роскошным столом в компании француза по имени месье Шампунь. Он давно живет в доме помещика и, кажется, выполняет одну лишь функцию — слушать празднословные речи барина о величии всего русского и никчемности Франции, даже говоря о вкусе злосчастной французской горчицы. Оскорбленный француз порывается прочь уехать из России, но могут ли на самом деле эти люди без друга?

 

Твою мать!
2018. 16 мин. Россия. Реж. Виктория Рунцова. 18+

Зять с тёщей, учителя из приграничного городка, отправляются в Финляндию покупать диван. На обратном пути зятя ждут трудности, о которых он даже не подозревал.

 

 

Ссылка на правила посещения: https://mos-kino.ru/event/nigth2022/mk.pdf

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

607 дней назад
27 августа 2022, начало в 16:00

Москва
Кедрова, д.14, к.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов