Открытые границы в Москино Искра

Жанровые и авторские картины последних лет из самых разных уголков мира. Фильмы из Таиланда, Монголии, Кубы, Китая и Вьетнама стали у себя на родине лидерами кинопроката и отмечены высокими наградами. Уверены, что затронутые в них универсальные темы найдут отклик и у наших зрителей. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 6+

МОСКИНО ИСКРА

27 августа 20:30

Счастье матери (Hanh phuc cua me). 2019. 87 мин. Вьетнам. Реж. Фам Хунь Донг. 6+

Тэи и ее сын Тим живут в маленькой рыбацкой деревушке в окружении добрых соседей и друзей. У Тима аутизм, он способен произнести только имя матери и не может заботиться о себе. Тэи старается сама зарабатывать на жизнь и верит, что всегда будет рядом с сыном. Но однажды она узнает, что неизлечимо больна. Когда продюсер предлагает матери и сыну сняться для телевидения, чтобы повысить рейтинги, Тэи задается вопросом, стоит ли общественности знать об их ситуации?

 

Ссылка на правила посещения: mos-kino.ru/event/nigth2022/mk.pdf....

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

580 дней назад
27 августа 2022, начало в 20:30

Москва
Костякова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов