Невероятные приключения итальянцев в России в музее-заповеднике Коломенское

Показы с пленки 35 мм на винтажных проекторах «Кинопередвижки» в непредназначенных для кинопоказов местах в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино». Сеанс состоится рядом с церковью Вознесения Господня. Убедительно просим вас принести пледы или коврики для вашего удобства, так как мероприятие пройдет на лужайке! В случае неблагоприятных погодных условий показ будет проходить у домика Петра I.

Кино 6+

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК КОЛОМЕНСКОЕ

27 августа 20:00

Невероятные приключения итальянцев в России. 1973. 104 мин. СССР. Реж. Эльдар Рязанов. 6+

В итальянской больнице умирает русская эмигрантка. Старая дама, бывшая актриса императорских театров, перед смертью успевает поведать своей внучке, что в Ленинграде «подо львом» спрятано все ее огромное состояние размером в 9 миллиардов итальянских лир. Внучка вылетает в Москву, но в самолете выясняет, что в тайну о сокровищах посвящена не только она одна. Вместе с ней в Советский союз летят солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, и простой горожанин. А в Москве к ним присоединяется еще и гид, который усложнил и так непростые поиски. Эксцентричная комедия, снятая совместно с итальянскими кинематографистами, была основана на легенде о кладе известной балерины Матильды Кшесинской. 

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

607 дней назад
27 августа 2022, начало в 20:00

Москва
Андропова пр-т, 39. Церковь Вознесения Господня (в случае непогоды — у домика Петра I)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов