Фестиваль “Короткометражное Независимое Игровое Кино” — KONIK в Москино Сокольники

Показы Фестиваля Короткометражного Независимого Игрового Кино — KONIK.

Кино 18+

МОСКИНО СОКОЛЬНИКИ

11 августа 20:20

Программа: Непризнанные чувства. Россия. 18+

 

Филипп, я твой сын. Россия. 2021. 15 мин. Реж. Сергей Штепс

Молодой и скромный дизайнер Алексей приходит на званый ужин к родителям своей девушки. В ходе беседы Алексей, дабы окончательно не упасть в грязь лицом, врет, что он якобы тайный сын Киркорова. Все бы ничего, но отец семейства просит это доказать. И теперь, чтобы быть с любимой, Алексей должен найти Киркорова.

 

Avako. Россия. 2021. 28 мин. Реж. Ксения Пчелинцева

Аня остается под присмотром своего соседа — панка Арсения (18), в которого давно влюблена. Аня проводит день в молодежной компании Арсения “Авако”, пытаясь привлечь его внимание и еще не подозревая, что, возможно, они никогда больше не увидятся.

 

Как разжечь потухший огонь. Россия. 2021. 15 мин. Реж. Сергей Филатов

Валентин изо всех сил старается сделать мир лучше, изобретая необычные устройства. Они помогают людям решить любые бытовые проблемы. Но главная проблема Валентина – это разбитое сердце. И он решает изобрести то, что позволит вернуть ему бывшую жену.

 

Наташа. Россия. 2022. 17 мин. Реж. Наталья Омельченко

Однажды к Сергею, руководителю детского театра, приезжает его старинный друг, с которым они не виделись 10 лет. Под разными предлогами он вывозит его на дачу, где Сергей встречает свою юношескую любовь Наташу. За Сергеем увязывается и его ученик Петя. Пережив много разных чувств, Сергей немного иначе воспринимает свою жизнь.

 

Ренессанс. 2021. Россия. 17 мин. Реж. Сергей Батаев

Москва. XXI век. Молодая художница Кристина проходит аттестацию на возможность иметь ребёнка. Она выбрала слишком сложную тему — «Любовь». Про неё давно никто не помнит. Есть только архивные записи и фотографии «довзрывных». Кристину не оставляет в покое вопрос: «Почему они все так искали эту любовь?». И можно ли испытать ее вновь?

 

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

617 дней назад
11 августа 2022, начало в 20:20

Москва
Митьковский пр., д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов