Фестиваль “Короткометражное Независимое Игровое Кино” — KONIK в Москино Музеон

Показы Фестиваля Короткометражного Независимого Игрового Кино — KONIK.

Кино 18+

МОСКИНО МУЗЕОН

11 августа 22:45

Программа: Конкурс. Россия. 18+

 

 

Видик. Россия. 2022. 13 мин. Реж. Александр Маркин
Россия, конец лета 1991 года. Юра работает на заводе и мечтает свалить в Америку. А его сын Сашка просто хочет, чтобы по вечерам вся семья была вместе. Оба желания могут исполниться, если в семье появится магнитофон.

 

Параллели. Россия. 2021. 19 мин. Реж. Сергей Штерн
Артисты цирка навеки повязаны друг с другом одним на всех манежем и высоким куполом, громом аплодисментов и смехом зрителей, дальней дорогой и звездным небом бесконечных новых городов. Эти люди давно больше, чем просто друзья или семья. Рыжая — новенькая в цирке. Роман с клоуном Белым, стремительный и яркий, увлекает девушку так же сильно, как и пугает. Ведь проблемы, с которыми они столкнулись в отношениях, до боли напоминают те, что происходят на ее глазах в другой паре артистов этого цирка. Сможет ли Рыжая сделать правильный выбор и научиться на чужих ошибках? Что ждёт ее впереди и какой смертельный номер приготовил для неё цирк?

 

Имхо. Россия. 2021. 20 мин. Реж. Дмитрий Пермяков
Современная трагедия абсурда в стиле мокьюментари. Известный актер (Александр Паль в роли самого себя) приезжает в родной город и даёт интервью о готовящихся съемках нового фильма о Великой Отечественной. Однако интернет-хейтерам в этом сюжете не понравилась одна маленькая деталь. История очень быстро нарастает как снежный ком и выходит на федеральный уровень.

 

Сын. Реж. Александр Долинский

Илье 47 лет и он вынужден постоянно жить на даче с матерью-инвалидом. Личная жизнь и развлечения для него теперь лишь призраки прошлого. Но внезапная смерть матери вызывает у него противоречивые чувства, с которыми он не справляется.

 

Курьер. Россия. 2022. 18 мин. Реж. Елена Кулеш
Молодой курьер Макс из службы доставки продуктов в рабочее время регулярно заезжает к замужней женщине, у них тайный роман. Все идет гладко, пока после одной из таких встреч, Макс не опаздывает к клиенту, его штрафуют. На следующий день он импульсивно ворует дорогие продукты из заказа и устраивает для своей женщины пир без мыслей о завтрашнем дне.

 

Несвятая. Россия. 2022. 25 мин. Реж. Светлана Сигалаева

История любовного треугольника двух школьников и женатого мужчины.

 

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

596 дней назад
11 августа 2022, начало в 22:45

Москва
Крымский Вал, влад.2, парк искусств «Музеон»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов