Фестиваль “Короткометражное Независимое Игровое Кино” — KONIK в Москино Музеон

Показы Фестиваля Короткометражного Независимого Игрового Кино — KONIK.

Кино 18+

МОСКИНО МУЗЕОН

10 августа 23:00

Программа: Kinolibre. Россия. 18+

 

ГОГОL-МОГОL. Россия. 2021. 20 мин. Реж. Александр Котт

Взрослый мужчина, вынужденный ради успехов на работе жертвовать общением с семьёй, приглашает свою маму в ресторан — отдохнуть от суеты, пообщаться с родным человеком и наконец выйти из состояния перманентного стресса. Но всё сразу идёт не так — мама не может разобраться с меню, а телефон разрывается от звонков по работе.

Обещания. Россия. 2021. 20 мин. Реж. Лана Влади

В день, когда пятилетняя Таня открывает, что все живое смертно, она обещает своему отцу, что не позволит ему умереть – вырастет и придумает лекарство от смерти. Но ее собственная жизнь бежит быстрей, чем она думала, и чтобы посвятить себя великим делам, нужно отказаться от «женского» счастья. А обещания, которые мы даем, остаются с нами навсегда – особенно если мы не можем их выполнить.

 

Уличное освещение. Россия. 2021. 25 мин. Реж. Владислав Иконников

Митрофан — взрослый человек с синдромом Дауна, живущий один в родительской квартире. Его любит весь дом — от мужиков, играющих в шахматы, до детей. Для них он супергерой, управляющий светом во всем городе. Митрофан работает в диспетчерской, где ежедневно включает и выключает уличный свет. Его график необычайно точен: он подходит к остановке — подъезжает трамвай, возвращается домой — его встречает дворовая собака Пепси. Но однажды привычный мир рушится. Сможет ли Митрофан заново обрести смысл жизни?

Граница. Россия. 2021. 6 мин. Реж. Ирина Лузгина

Короткометражный фильм об отношениях внутри одной семьи.

 

Нас всех убьёт глобальное потепление. Россия. 2021. 14 мин. Реж. Анатолий Коблов

Девочка-волшебница Ася хотела помочь своей подруге, но сделала только хуже. Теперь вернуть подругу будет не легче, чем остановить глобальное потепление.

 

Без неба. Россия. 2021. 19 мин. Реж. Анастасия Зверькова

Бывший летчик Алексей (Дмитрий Певцов) живет на берегу Байкала, и чтобы забыться после смерти жены, днями напролет слушает авиаэфир. Но побег от реальности невозможен, когда против сама стихия.

 

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

623 дня назад
10 августа 2022, начало в 23:00

Москва
Крымский Вал, влад.2, парк искусств «Музеон»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов