МОСКИНО МУЗЕОН
24 июля в 16:00-18:00
Преподаватель — Юлия Ли:
основатель и директор Центра Современного Преподавателя и Школы Французского Языка Simplefrançais, рекордсмен России в номинации «Самый массовый урок иностранного языка», преподаватель французского и немецкого языков, методист, фонетист и приглашенный лектор в педагогических ВУЗах России, создатель образовательных программ.
Программа для взрослых
5 урок
На этом уроке мы выучим много слов на тему "Одежда", научимся давать комментарии: "идет", "не идет", "молодит". Сыграем диалог, где нужно будет объяснить, что нам хочется найти в магазине. И, конечно, познакомимся с самыми актуальными фразами, которые мы можем услышать от продавцов в магазине одежды, а также потренируем ответы на них.
Ссылка на материалы к урокам: https://simplefrancais.ru/moskinomuzeon-2022
Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до начала занятия. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание на занятие. Проход на занятие осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.
Москва
Крымский Вал, влад.2,
парк искусств «Музеон»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.