Далекая невеста в Москино Тула

В этом году исполняется 100 лет со дня образования СССР. В честь знаменательной даты в Москве пройдет Кинофорум «Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве». Марафон советских фильмов и сопутствующие мероприятия продлятся с июня по декабрь 2022 года в кинотеатрах сети «Москино».

Кино 0+

МОСКИНО ТУЛА

30 октября 15:00

Далекая невеста. 1948. СССР. 87 мин. Реж. Евгений Иванов-Барков. 0+

Донской казак Захар, потерявший во время войны родных, приезжает со своим другом Керимом в Туркмению. Захар надеется, что его невеста Гюзель, живущая в соседнем колхозе и приезжавшая к ним на фронт, помнит и ждет его. Но по вине почтальона встреча Захара и Гюзель не состоялась. Самый успешный туркменский фильм за всю историю. Двадцать шесть миллионов сто тысяч советских зрителей увидели в 1948–49 годах «Далекую невесту» — простую, милую, музыкальную комедию про любовь, дружбу и судьбу. Картина получила Сталинскую премию второй степени.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

515 дней назад
30 октября 2022, начало в 15:00

Москва
Кухмистерова, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов