Сказание о Рустаме в Москино Спутник

В этом году исполняется 100 лет со дня образования СССР. В честь знаменательной даты в Москве пройдет Кинофорум «Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве». Марафон советских фильмов и сопутствующие мероприятия продлятся с июня по декабрь 2022 года в кинотеатрах сети «Москино».

Кино 12+

МОСКИНО СПУТНИК

11 сентября 15:00

Сказание о Рустаме. 1971. СССР. 147 мин. Реж. Борис Кимягаров. 

Эпическое сказание о подвигах легендарного древнеиранского богатыря Рустама — смелого воина, готового всегда прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. На экране герои эпоса: певец, говорящий правду жестокому властелину, и дэв, постоянно меняющий свои обличья. Ширь синего неба и высота зубчатых гор. Шумные реки и привольные долины. Пестрое разноцветье костюмов и роскошь султанского дворца. Отважный богатырь и коварный визирь. Властолюбивый владыка и нежная красавица. Бои и поединки… и, наконец, сам Дьявол, строящий герою козни. Лента снималась на 70-миллиметровую пленку и демонстрировалась в широкоформатных кинотеатрах, которые в это время стали строить в каждом областном центре.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

565 дней назад
11 сентября 2022, начало в 15:00

Москва
Солдатская, д.15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов