Синематека: День весны и труда в Москино Березка

Предлагаем отметить День весны и труда программой Синематеки, куда вошли любимые советские фильмы Александра Митты, Василия Шукшина, Михаила Ромма и многих других режиссеров. Физики и учителя, монтажники и школьники, заводские рабочие — профессии у героев фильмов самые разные. Но есть нечто, что почти всех их объединяет — сила жизнелюбия. Отдельно отметим экранизацию Гоголя, веселую сказку «Майская ночь, или Утопленница» Александра Роу. Фильмы демонстрируются с пленки из архива Москино.

Кино 12+

МОСКИНО БЕРЕЗКА

3 мая в 10:30

Неподдающиеся. 1959. 76 мин. СССР. Реж. Юрий Чулюкин. 12+

Наде Берестовой (Надежда Румянцева) сдают на поруки двух заводских разгильдяев, портящих коллективу все показатели. Толя Грачкин (Юрий Белов) и Витя Громобоев (Алексей Кожевников), конечно, те еще подшефные, но и Надя так просто не отступится. Классическая комедия и один из лучших фильмов Румянцевой наряду с «Девчатами» и «Королевой бензоколонки».

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

695 дней назад
3 мая 2022, начало в 10:30

Москва
Мартеновская, д.25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов