Премьера: Уличное освещение

1 февраля в Москино Космос состоится показ короткого метра «Уличное освещение». Это первый в России художественный фильм, главную роль в котором сыграл актер с синдромом Дауна.

Кино 12+

МОСКИНО КОСМОС

1 февраля 17:40

Уличное освещение. 2021. 25 мин. Россия. Реж. Владислав Иконников. 12+

Трогательная картина, снятый дебютантом Владиславом Иконниковым, рассказывает о буднях Митрофана, работника электрических сетей, который живет по строгому распорядку: подъем, зарядка, завтрак, ночное дежурство на станции уличного освещения и сон. Каждый день он приходит в диспетчерскую, чтобы секунда в секунду включить свет во всем городе. Но однажды Митрофан опаздывает на работу и узнает тайну, которая изменит его жизнь.

Главную роль сыграл 27-летний актер с особенностями развития Григорий Данишевский. Вместе с ним снялся Александр Робак («Эпидемия», «Домашний арест»), а автором музыки выступил композитор и саундпродюсер певицы Монеточки Витя Исаев. Фильм вошел в конкурсную программу «Кинотавр. Короткий метр» в 2021 году.

После сеанса состоится круглый стол на тему «Человек с особенностями: мифы и факты». Показ проводится совместно с телеканалом ТНТ4.

Поделиться:

809 дней назад
1 февраля 2022, начало в 17:40

Москва
просп. Мира, 109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов