Ночь кино. Программа «Открытые границы» в ЦДК

Приглашаем на показ фильма «Эпицентр» австрийского режиссера Хуберта Саупера в рамках ежегодного общегородского фестиваля «Ночь кино», посвященного кинематографу во всех его проявлениях.

Кино 16+

ЦДК

28 августа 17:00

Эпицентр. 2020. 109 мин. Австрия, Франция. Реж. Хуберт Саупер. 16+

Австрийский режиссер Хуберт Саупер изучает историю Кубы, начиная со взрыва  американского корабля «Мейн» в 1898, который плыл помогать острову в его борьбе за независимость. Именно тогда Куба лишилась испанского господства и стала зависимой от США. С тех пор прошло больше ста лет, с приходом Кастро Куба стала социалистическим государством, но для местных жителей имена американских президентов давно не имеют значение — разница между Рузвельтом и Трампом кажется исключительно номинальной. Но главное принесенное американцами средство пропаганды  —  кинематограф  —  остался в сердцах людей. Саупер снимает простых кубинцев на улицах Гаваны, общается с детьми и создает удивительный сплав политического и поэтического кино. Гран-при в программе «Мировое кино» фестиваля «Сандэнс».

Фильм представит кинокритик, автор “Искусство кино”, “Colta”, куратор программ V-A-C Foundation Андрей Василенко.

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

971 день назад
28 августа 2021, начало в 17:00

Москва
Зубовский б-р, 2, стр.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов