Ночь кино. Программа «Открытые границы» в Москино Факел

Приглашаем на показ романтической вольной экранизации романа Джека Лондона в рамках ежегодного общегородского фестиваля «Ночь кино», посвященного кинематографу во всех его проявлениях.

Кино 16+

МОСКИНО ФАКЕЛ

28 августа в 21:00

Мартин. Иден. 2019. 129 мин. Италия, Франция. Реж. Пьетро Марчелло. 16+

Мартин Иден (Лука Маринелли получил за эту роль приз «Кубок Вольпи» в Венеции) живет с семьей сестры в трущобах Неаполя. Однажды он знакомится с девушкой из высшего света, которая учит его понимать поэзию. Мартин и сам начинает писать, но постоянные отказы из редакций вызывают всё большее раздражение. Действие романа Джека Лондона перенесено в Италию то ли 50-х, то ли 70-х годов, где в одной из сцен герои смотрят в кино фильм Киры Муратовой «Познавая белый свет».

Фильм представит кинокритик, член Гильдии киноведов и кинокритиков РФ, редактор “Кино ТВ” Егор Беликов.

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

638 дней назад
28 августа 2021, начало в 21:00

Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов