Премьера: Маньячелло

На летних площадках Москино пройдут показы первых трех серий сериала «Маньячелло» до его официальной премьеры. Выдержанный в жанре черной комедии сериал рассказывает о человеке, маниакально одержимым русской литературой и готовым на всё, чтобы привить любовь к ней.

Кино 18+

МОСКИНО СОКОЛЬНИКИ 

15 августа 22:30

Маньячелло. 2021. 60 мин. Россия. Реж. Жаргал Бадмацыренов. 18+

В бурятском поселке Сосновка творятся странные вещи: на рельсах лежит труп электрика с отрезанной головой, облитый маслом; полгода назад на улице зарубили топором старушку прямо в темечко, а в гостинице нашли повешенного поэта. Но местные полицейские в упор не видят литературных мотивов преступлений и списывают их на мелкий криминал и бытовуху. Маньячелло Тимофей, оформляющий убийства в виде иллюстраций к мировой литературе, страдает и сходит с ума из-за того, что в Сосновке его не понимают. Тимофей был воспитан гиперопекающей мамой-библиотекаршей и уверен, что каждый человек обязан знать и уважать классику. Всё меняется, когда в посёлок из города приезжает следователь Ольга. Эрудированная и начитанная, она сразу замечает литературную подоплеку преступлений.

«Маньячелло» был придуман и снят в Бурятии и стал первым региональным сериалом, который покажут в эфире федерального канала ТНТ. 

Поделиться:

957 дней назад
15 августа 2021, начало в 22:30

Москва
Митьковский пр., д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов