Фестиваль Короткометражного Общедоступного Независимого Игрового Кино KONIK

С 11 по 15 августа в Москино Фили пройдет фестиваль Короткометражного Общедоступного Независимого Игрового Кино KONIK. В программе — экранизации Василия Шукшина, Виктора Пелевина и Антона Чехова, комедии про музыкантов маленького духового оркестра и безумную поликлинику, история вражды двух школьников и соперничество деревенских жителей за дух умершей женщины.

Кино 18+

МОСКИНО ФИЛИ

15 августа 19:00

Вход и выход. 2020. 117 мин. Россия. 18+

Верунчик. 2020. 20 мин. Реж. Артем Жданов. Россия. 18+

С уходом жены  жизнь Антона потеряла смысл. Это совершенно не устраивает его отца Вячеслава. Вячеслав решает научить сына всему, что умеет, а это прежде всего – мастерство пикапа. Антон заключает с отцом сделку – он беспрекословно выполняет все указания отца, следуя его советам и выбору. Отец от его имени устраивает ему свидания, но Антон понимает, что ему не близка потребительская позиция отца.

Домой. 2021. 21 мин. Реж. Денис Курлаев. Россия. 18+

Слава в очередной раз едет домой чтобы развестись. Но станет ли он счастливее, если порвет с родным городом, с женой и любимым сыном?

Реплика. 2021. 26 мин. Реж. Лилия Гланц. Россия. 18+

Молодая девушка, которая, потеряв сестру в автомобильной катастрофе, решается воспользоваться услугой биоинженерной компании и воссоздает виртуальную копию сознания погибшей сестры.

Лотерея. 2021. 32 мин. Режиссер Вадим Валиуллин. Россия. 18+

Обычный работяга Вася Косой выигрывает в лотерею 50 000 000 рублей, вот только выигрыш можно забрать в понедельник, а жить и тратить хочется сейчас. Вася с семьей решает взять кредит, однако случается непредвиденное: дефолт практически аннулирует васин выигрыш. 

Ложный вызов. 2020. 16 мин. Реж. Елизавета Пичугина. Россия. 18+

Наташа работает в частной стоматологии, в которой по ночам организует нелегальный бизнес вместе с восточным специалистом Ли. К ним приходит постоянная пациентка Оксана. Ли входит в кабинет с ней и закрывает дверь. Начинается прием. Все идет по плану, пока не появляется Бабуля с острой болью в зубах, которую Наташа не впускает. Бабуля вызывает 112 и падает в обморок. Приезжает машина патрульных, один из них муж Оксаны. Что происходит в этой клинике?

Поделиться:

982 дня назад
15 августа 2021, начало в 19:00

Москва
Большая Филёвская ул., д.22, стр.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов