Фестиваль Короткометражного Общедоступного Независимого Игрового Кино KONIK

С 11 по 15 августа в Москино Фили пройдет фестиваль Короткометражного Общедоступного Независимого Игрового Кино KONIK. В программе — экранизации Василия Шукшина, Виктора Пелевина и Антона Чехова, комедии про музыкантов маленького духового оркестра и безумную поликлинику, история вражды двух школьников и соперничество деревенских жителей за дух умершей женщины.

Кино 18+

МОСКИНО ФИЛИ

14 августа 19:00

Тонкие связи. 2020. 121 мин. Россия. 18+

Пока гремит вокруг. 2021. 30 мин. Реж. Алексей Постнов. Россия, Китай. 18+ 

Бортпроводница из Китая Чжан Ю прилетает в Москву, в город с другой культурой, с другим языком. Ю отчетливо знает, что карьера стюардессы не для неё, она видит мир по-другому, но этого не понимает ее отец-пилот, который устроил ее работать в этой сфере. Весь мир наполнен непониманием. Единственный человек, который её поймет — Ян, фотограф со слуховым аппаратом.

Свет колебания. 2020. 21 мин. Реж. Егор Воронин. Россия. 18+

У Лены сегодня самый счастливый день — она выходит замуж! Но настроение в лимузине, в котором молодожены спешат на банкет, нарушается случайностью — они сбивают человека. 

Неделя. 2021. 14 мин. Реж. Юлия Пак. Россия. 18+

Москва наших дней. Алексей привозит свою жену в больницу в тяжелом состоянии. Находясь в стрессовой ситуации, он идет ночью курить и встречает Полину. У неё в больнице лежит мама. В течение шести дней, они каждый день сталкиваются в курилке больницы. Постепенно у них завязываются дружеские отношения, которые переходят в нечто большее. Полина надеется на продолжение отношений, но Алексей боится своих чувств и исчезает из ее жизни.

Так надежней. 2021. 30 мин. Реж. София Сальман. Россия. 18+

Женщина за пятьдесят спасается от одиночества на сайте знакомств. Из любопытства она идет на свидание, которое оборачивается принятием серьезного жизненного решения.

Рад тебя видеть. 2020. 25 мин. Реж. Владимир Головнев. Россия. 18+

Два деревенских мужика соперничают за девушку, которой нет в живых. По их поверьям, душа умершего несколько дней находится рядом и иногда возвращается.

Поделиться:

958 дней назад
14 августа 2021, начало в 19:00

Москва
Большая Филёвская ул., д.22, стр.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов