Фестиваль Короткометражного Общедоступного Независимого Игрового Кино KONIK

С 11 по 15 августа в Москино Фили пройдет фестиваль Короткометражного Общедоступного Независимого Игрового Кино KONIK. В программе — экранизации Василия Шукшина, Виктора Пелевина и Антона Чехова, комедии про музыкантов маленького духового оркестра и безумную поликлинику, история вражды двух школьников и соперничество деревенских жителей за дух умершей женщины.

Кино 18+

МОСКИНО ФИЛИ

13 августа 20:00

Конкурс. День 2. 2020,  121 мин. Россия. 18+

Играй для каждого. 2020. 20 мин. Реж. Иван Петухов. Россия. 18+

Пятеро участников заштатного духового оркестра отправляется на очередной заказ. Трясётся по подмосковной дороге безнадёжно устаревший микроавтобус. Устало переругиваются между собой потрепанные жизнью музыканты. Никто из них еще не знает, что рядовая поездка за лёгкими деньгами вот-вот обернётся для каждого возвращением к себе настоящим.

Бойцовская рыбка. 2021. 25 мин. Реж. Сергей Батаев. Россия. 18+

В селе Речное только и есть что пара еле живых тракторов, бескрайнее картофельное поле и сельский магазин, где однажды на прилавке появляется аквариум с рыбками. Два сына простого работяги Юры Беспалова, Сережа и Леша, глаз не могут оторвать от диковинки, но аквариум, конечно, не по карману отцу семейства. А он уже твёрдо решил, что во что бы то ни стало порадует детей. Для этого ему, возможно, придётся поступиться собственной честью и пожертвовать отношениями с человеком, который ему доверял.

Друг. 2021. 20 мин. Реж. Андрей Светлов. Россия, Беларусь

История двух враждующих школьниках. Один из них мечтает о новом смартфоне, второй — о простой дружбе. Волей случая они попадают в общую передрягу, из которой им предстоит выпутаться. Это насыщенная история длинной в один день, приправленная погонями, детским авантюризмом и легким юмором.

Гильза. 2020. 24 мин. Реж. Динара Абдрашитова. Россия. 18+

История двух друзей, получивших один шанс на двоих.

Степь моя. 2021. 30 мин. Реж. Сергей Яковенко. Россия.18+

Южная российская глубинка. Школьник по имени Ромка, сильно опаздывая на занятия, попадает под колёса чёрного внедорожника на глазах у свидетелей. Но никто не спешит вызывать скорую и полицию.

Поделиться:

986 дней назад
13 августа 2021, начало в 20:00

Москва
Большая Филёвская ул., д.22, стр.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов