Фестиваль OPIA 2/4: паблик-ток «Как продюсировать документальное кино в России?»

7 августа состоится паблик-ток «Как продюсировать документальное кино в России?».

Кино 18+

7 августа 18:40

Москино Факел

Паблик-ток «Как продюсировать документальное кино в России?»

Продюсеры документальных фильмов и проектов обсудят, есть ли документальная индустрия в России, как и зачем выводить российский док на международный уровень и зачем стремиться на стриминги. А также поговорят об этической стороне финансирования: есть ли «грязные» и «чистые» деньги, как балансировать между гражданскими убеждениями и выбором источника финансирования, почему нужно (или нет) работать с государственными фондами и в чем феномен копродукции.

Мария Гаврилова — продюсер документального кино, работала над фильмами «Мой друг Борис Немцов», «Срок», проектом «Признаки Жизни».

Ксения Гапченко — продюсер, режиссер. Занималась фестивальной дистрибуцией российских документальных фильмов. С 2017 года активно работает как независимый продюсер, вместе с продюсером и режиссером Марусей Сыроечковской основала компанию Docs Vostok.

Влад Кеткович — член EDN (Европейский союз кинодокументалистов), помощник Президента Гильдии документального кино и телевидения по международному продвижению, член Евразийской академии телевидения и радио.

Анна Гудкова — креативный продюсер киностудии 1-2-3 Production, которая в 2021 году вышла на рынок производства документального кино и сериалов вместе с соосновательницей школы документального кино и театра Мариной Разбежкиной.

Поделиться:

965 дней назад
7 августа 2021, начало в 18:35

Москва
ш. Энтузиастов, 15/16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов