Фестиваль OPIA 2/4: паблик-ток «Как продюсировать документальное кино в России?»

7 августа состоится паблик-ток «Как продюсировать документальное кино в России?».

Кино 18+

7 августа 18:40

Москино Факел

Паблик-ток «Как продюсировать документальное кино в России?»

Продюсеры документальных фильмов и проектов обсудят, есть ли документальная индустрия в России, как и зачем выводить российский док на международный уровень и зачем стремиться на стриминги. А также поговорят об этической стороне финансирования: есть ли «грязные» и «чистые» деньги, как балансировать между гражданскими убеждениями и выбором источника финансирования, почему нужно (или нет) работать с государственными фондами и в чем феномен копродукции.

Мария Гаврилова — продюсер документального кино, работала над фильмами «Мой друг Борис Немцов», «Срок», проектом «Признаки Жизни».

Ксения Гапченко — продюсер, режиссер. Занималась фестивальной дистрибуцией российских документальных фильмов. С 2017 года активно работает как независимый продюсер, вместе с продюсером и режиссером Марусей Сыроечковской основала компанию Docs Vostok.

Влад Кеткович — член EDN (Европейский союз кинодокументалистов), помощник Президента Гильдии документального кино и телевидения по международному продвижению, член Евразийской академии телевидения и радио.

Анна Гудкова — креативный продюсер киностудии 1-2-3 Production, которая в 2021 году вышла на рынок производства документального кино и сериалов вместе с соосновательницей школы документального кино и театра Мариной Разбежкиной.

Поделиться:

1345 дней назад
7 августа 2021, начало в 18:35

Москва
ш. Энтузиастов, 15/16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов