Эхо фестиваля Флаэртиана

С 13 по 18 июля в кинотеатрах Москино пройдет «Эхо фестиваля Флаэртиана». В программе международного фестиваля документального кино — самые любопытные картины последних лет про киберспортсменов, женщин в поисках богатых мужчин, радикальных исламистов, бабушку, нашедшую любовь в 69 лет, и немолодых друзей-рокеров, мечтающих выступить на разогреве у Black Sabbath.

Кино 0+

МОСКИНО ЗВЕЗДА

13 июля 20:30

Пена. 2019. 84 мин. Россия, Каир. Реж. Илья Поволоцкий. 0+

После распада Советского Союза и крушения его имперских амбиций побережье Баренцева моря опустело. Многочисленные военные гарнизоны были расформированы, научные станции заброшены, прибрежные поселки обезлюдели. Но жизнь здесь еще теплится. Рев браконьерских лодок разрывает мрачную тишину живописных бухт. Вчерашние моряки советской армады «бомбят» на стареньких катерах или, объединившись в артели, режут на металл списанные корабли. Только старый Бардак по-прежнему несет службу на врастающих в тундру руинах и ждет, вслушиваясь в эхо радиопередач с «большой земли».

Поделиться:

1016 дней назад
13 июля 2021, начало в 20:30

Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов