Киноклуб Диалог

Приглашаем на встречи киноклуба «Диалог» в кинотеатрах Москино Молодежный и Москино Тула. Это новый проект, где у зрителей будет возможность увидеть лучшие образцы современного российского авторского кино, а по окончании просмотра принять участие в обсуждении с создателями фильмов.

Кино 16+

МОСКИНО МОЛОДЁЖНЫЙ

16 февраля 20:00

Человек из Подольска. 2020. 92 мин. Россия. Реж. Семен Серзин. 16+

Киноклуб откроется 16 февраля показом кафкианской притчи «Человек из Подольска» по нашумевшей пьесе Дмитрия Данилова. Это одна из самых успешных российских картин сезона с музыкой Einsturzende Neubauten и абсурдом в духе «Города зеро» и поздних фильмов Абдрашитова и Миндадзе. Она рассказывает о молодом жителе Подольска, который однажды попадает в полицейский участок на странный допрос. За оригинальную звуковую дорожку инди-группу OQJAV наградили на «Кинотавре» призом имени Микаэла Таривердиева.

Фильм представят зрителям исполнители главных ролей — лидер OQJAV и исполнитель главной роли Вадик Королев, заслуженный артист России Владимир Майзингер, актер театра и кино Евгений Сангаджиев, а также продюсер картины, генеральный директор Москино Наталья Мокрицкая. После показа состоится обсуждение со зрителями.

Поделиться:

1165 дней назад
16 февраля 2021, начало в 20:00

Москва
Ул. Люблинская, д.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов