Синематека: Агния Барто

С 13 февраля стартует программа «Синематека: Агния Барто», в которую вошли картины, созданные по сценариям замечательной писательницы и поэтессы. Зрители увидят фильм «Подкидыш» с уморительно смешной Фаиной Раневской, режиссерский дебют Ильи Фрэза «Слон и веревочка» и картину «Десять тысяч мальчиков» про японо-советскую дружбу. А еще мы покажем черно-белую комедию «Алеша Птицын вырабатывает характер», где свою первую роль в кино сыграла восьмилетняя Наталья Селезнева.

Кино 0+

 

МОСКИНО ПОЛЁТ 

13 февраля 12:00

Слон и веревочка. 1945. 46 мин. СССР. Реж. Илья Фрэз. 0+

Маленькая Лидочка никак не может научиться прыгать через прыгалки. Однажды к ней во сне является слон и дает совет — нужно сделать доброе дело. Трогательный дебютный фильм режиссера Ильи Фрэза, в котором вновь после «Подкидыша» встретились замечательные артисты Фаина Раневская и Ростислав Плятт.

Программа приурочена к 115-летнему юбилею со дня рождения Агнии Барто и организована при поддержке киностудий Мосфильм, Ленфильм и Киностудии им. Горького.

Фильм будет показан с пленки из архива Москино.

Поделиться:

1604 дня назад
13 февраля 2021, начало в 12:00

Москва
Ул. Нелидовская, д.10, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов