Новогодние комедии Эльдара Рязанова

Лучшие фильмы Эльдара Рязанова, обладавшего великолепным умением вплетать в веселую круговерть своих новогодних комедий сатирические нотки. Так, в «Карнавальной ночи» он посмеивается над занудами-бюрократами, которые всем портят праздник. А в «Зигзаге удачи» герой Евгения Леонова выигрывает 10 000 рублей, но оказывается, что деньги на покупку облигации он тайком взял из кассы взаимопомощи, и это вызывает серьезное недовольство коллег. Фильмы демонстрируются с пленки из архива Москино.

Кино 0+

МОСКИНО ФАКЕЛ

2 января 14:30

Карнавальная ночь. 1956. 78 мин. СССР. Реж. Эльдар Рязанов. 0+

Команда молодых работников клуба готовится к встрече Нового года. Они задумывают провести интересный и веселый праздник, но, на беду ребят, их берется контролировать директор клуба Огурцов — бюрократ, буквоед и чинуша. Организаторы понимают, что Огурцов собирается вместо праздника преподнести гостям клуба некий коктейль из смотра художественной самодеятельности и партсобрания. И тогда молодежь решает хитростью обойти недалекого начальника, чтобы организовать настоящий новогодний бал. Тот самый фильм с песней про пять минут в исполнении Гурченко, которую, наверное, знает каждый.

Поделиться:

1203 дня назад
2 января 2021, начало в 14:30

Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов