Москино детям: новогодние сказки

В дни новогодних праздников Москино покажет программу «Москино детям: новогодние сказки», в которую вошли искренние и трогательные фильмы для просмотра всей семьей. Среди них – черно-белая трагикомедия «Чук и Гек», экранизация одноименной повести Гайдара; а еще – невероятно душевный сборник «Союзмультфильм – детям. Откуда берутся снежинки?». Зрители увидят классику легендарной анимационной студии – «В яранге горит огонь», «Умка», «Умка ищет друга». Современную авторскую анимацию представят короткометражные мультфильмы «Бельчонок и санки», «Откуда берутся снежинки?» и «Ёлочка».

Кино 0+

МОСКИНО ИСКРА

7 января 11:30

Чук и Гек. 1953. 48 мин. СССР. Реж. Иван Лукинский. 0+

Юные москвичи, семилетний Чук и шестилетний Гек однажды зимой собрались с мамой в неблизкое путешествие — в тайгу, к отцу, который работает там в геологоразведческой экспедиции. Незадолго до отъезда почтальон принёс им телеграмму. В ходе ссоры ребята случайно выбросили телеграмму в окно, а сказать об этом побоялись. По приезду на место их с мамой никто не встретил — поселок геологов оказался пустым. Экранизация рассказа Аркадия Гайдара.

Поделиться:

1198 дней назад
7 января 2021, начало в 11:30

Москва
Ул. Костякова, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов