День короткометражного кино. О главном

С 19 по 28 декабря в рамках всероссийской акции «День короткометражного кино» мы покажем российские игровые и анимационные фильмы, отмеченные призами фестивалей «Кинотавр» и «Послание к человеку». В программах – кино о Великой Отечественной войне «Солдатская шапка», мультфильм «Аляска», основанный на фольклоре алеутов, история про эмигрантов Надежды Михалковой «Ван манго, плиз», экранизация рассказа Дмитрий Глуховского «Сера» и многое другое.

Кино 12+

23 декабря 16:30

МОСКИНО ВЫМПЕЛ

О главном. Программа игрового кино. 90 мин. 12+

Солдатская шапка. 2020. Россия. Реж. Павел Москвин

Солдат потерял шапку во время отступления, ему приказывают вернуться и найти другую. На передовой герой натыкается на выжившего сослуживца и попадает под снайперский обстрел. Героям предстоит решить между собой идеологический конфликт и пережить ночь в тылу врага.

Теория вероятности случайных событий. 2020. Россия. Реж. Александра Сарана

Люба, медсестра, и Талант, таксист, живут в одном доме, но только иногда здороваются друг с другом. Этим утром, когда Люба отправляется на работу в больницу, а Талант – на смену, они еще не знают, что вечером они наконец-то познакомятся.

Соня любит, Соня не любит. 2020. Россия. Реж. Наталья Беляева

В ожидании своего шестого дня рождения девочка выбирает подарки. Но не для себя, а для любимой куклы Сони, которая ждёт её в магазине. Победитель короткометражного конкурса фестиваля «Будем жить».

Спасибо! 2020. Россия. Реж. Мария Шульгина

Работнику фастфуда Виталику выпадает невероятный шанс разбогатеть – для этого он должен стать донором костного мозга. Сможет ли Виталик сделать это доброе дело ради денег, ведь он боится даже вида крови?

Большая восьмерка. 2020. Россия. Реж. Иван Соснин

Обычный работяга Иван занимается благоустройством города, где совсем скоро пройдет САММИТ. Однажды он узнает, что к форуму власти решили очистить улицы от бездомных собак. Ваня решает помочь четвероногим друзьям. Новый короткий метр Ивана Соснина («Иваны помнящие родство», «Портрет мамы») с Катей Шпицей в главной роли.

Поделиться:

1219 дней назад
23 декабря 2020, начало в 16:30

Москва
Ул. Коминтерна, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов