Дни вьетнамского кино в России. Цветы вереска

С 21 по 25 декабря в Москино пройдут «Дни вьетнамского кино в России». Для зрителей это уникальный шанс познакомиться с современным кинематографом Вьетнама во всех его проявлениях. В программе – притча о человеческих страхах («Легенда о Куан Тиен»), история обретения себя («Песня «Ланг»), трогательная ода любви матери к необычному сыну («Счастье матери»), экранизация рассказа о непростой судьбе бродяги («Промежуточная станция»), и романтическая драма о подростке, нашедшем первую любовь («Цветы вереска»).

Кино 18+

Показы проводятся совместно с продюсерской компанией «Фест — фильм» при поддержке и содействии Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры, спорта и туризма Социалистической Республики Вьетнам и Посольства Социалистической республики Вьетнам в России. 

Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими и английскими субтитрами. Вход свободный, по предварительной регистрации.

МОСКИНО КОСМОС

24 декабря 19:00

Цветы вереска. 2018. 92 мин. Вьетнам. Реж. Май Тхе Хиеп. 16+

17-летний подросток Тхач и его старший брат Тиет рано осиротели и живут вдвоём. Тиет получает диплом учителя и переезжает из Сайгона в провинцию Кон Тум, чтобы преподавать в местной школе. Тхач следует за ним для продолжения учебы. В Кон Туме он встречает много новых друзей и девушку по имени Тхао. С этого момента начинается романтическая, трогательная, но в то же время драматическая история.

Поделиться:

1190 дней назад
24 декабря 2020, начало в 19:00

Москва
Пр. Мира, д.109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов