Москва 1941–1945. Хроники будней

5 декабря в наших кинотеатрах состоится показ картины «Москва 1941–1945. Хроники будней», созданной Москино при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Кино 6+

МОСКИНО ФАКЕЛ
5 декабря 14:50
Москва 1941–1945. Хроники будней. 2020. 46 мин. Россия. Реж. Маргарита Захарова, Алиса Насртдинова. 6+

Фильм основан на хроникальных материалах, часть из которых широкий круг зрителей увидит впервые. В кадре Москва и ее жители в годы Великой Отечественной войны — будничная городская жизнь на фоне больших исторических событий. Отобранные киноведом Алисой Насртдиновой и смонтированные режиссером Маргаритой Захаровой фрагменты кинохроники показывают, какие коррективы в повседневность внесла война: как горожане выглядели в те годы, каким транспортом пользовались, что смотрели в кино, какие книги читали, как готовились к празднованию Нового года и гуляли в парках.

Показ приурочен к годовщине битвы под Москвой – именно 5 декабря советские войска перешли в контрнаступление.

Поделиться:

1681 день назад
5 декабря 2020, начало в 14:50

Москва
ш. Энтузиастов, 15/16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов