Синематека: Простая история / Москино Факел

24 ноября ждем вас в Москино Факеле на показе в рамках Синематеки советской драмы «Простая история», в честь 95-летия со дня рождения Нонны Мордюковой.

Кино 0+

МОСКИНО ФАКЕЛ
24 ноября 16:00
Простая история. 1960. 90 мин. СССР. Реж. Юрий Егоров. 0+

Это история сильной и бойкой Саши Потаповой, потерявшей в войну мужа и решившей стать председателем колхоза, где живут и работают почти все поголовно девицы. Василий Шукшин появляется в роли ее любовника, но главная любовь Саши — положительный, но несколько нерешительный секретарь парткома Данилов (Михаил Ульянов). Главная роль была специально написана под Мордюкову и никого другого в ней представить просто нельзя — настолько естественна и хороша она в этом фильме.

Фильм будет показан с пленки 35 мм из архива Москино. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1629 дней назад
24 ноября 2020 16:00–17:45

Москва
Москино Факел, Шоссе Энтузиастов, д.15/16, м. Авиамоторная
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов