Москино. Коротко: Статус влюблён! / Сатурн

20 марта в Сатурне в рамках программы «Москино. Коротко» пройдет показ фестиваля российского короткометражного кино «CinePromo», основанного одноименной российской компанией. Среди сюжетов — экранизация евангельской притчи, дружба водителя такси с голосовым помощником Алиса, супруги, которые не могут справиться с болью от потери ребенка, и роман обожающей танцы Оли и робкого рабочего из Якутии. После показа состоится обсуждение с авторами. Вход свободный.

Кино 18+

САТУРН
20 марта 19:30
Статус влюблён. 78 мин. 18+

Сцены у моря. 20 мин. Реж. Кирилл Захаров
Год назад потеряв ребёнка, они так и не смогли осознать глубину этой боли. Пытаясь найти утешение, они понимают, что не знают друг друга: смотрят и не видят, слушают и не слышат. И всё, что было между ними, уносит время.

Алиса. 15 мин. Реж. Василиса Кузьмина
У водителя такси Миши и голосового помощника Алисы — годовщина. Кажется, они идеальная пара и совпадают во всем — от чувства юмора до музыкального вкуса. Сможет ли хорошенькая пассажирка разрушить их союз, или Алисе удастся убедить Мишу не брать с улицы подозрительную барышню?

51+. 9 мин. Реж. Данияр Абиров
Мужчина влюбляется в молодую девушку, но ему уже за 50.

Он придёт. 15 мин. Реж. Алина Насибуллина
«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули» (Мф 25:1–5). Выразительная интерпретация евангельской притчи и режиссерский дебют Алины Насибуллиной.

Флекс. 19 мин. Реж. Чингис Дармаев, Антон Грачёв
Оля танцует. Неистово. Каждый день в её общаге – это свистопляска из огней и лиц, которые уже смешались в единое целое. Парни меняются как перчатки, так как молодость всё простит. По воле случая она знакомится с разнорабочим из Якутии. Нелепый и робкий Паша становится для неё чем-то новым и живым.

 

После показов состоится обсуждение с авторами.
Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1498 дней назад
20 марта 2020 19:30–21:00

Москва
Ул. Снежная, д.18, м. Свиблово
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов